ohne / mit Menü


TSA des TSV Glinde
Sachsenwald-Pokal


Tanz-Club Rotherbaum
Hammonia-Pokal

TSA d. Walddörfer SV
Walddörfer-Pokal

Norddeutsches Seniorenwochenende

Ergebnisse



2017TSA des TSV Glinde
 
22./23.04. STDSen. alle Ergebnisse
 Tanz-Club Rotherbaum
 
22./23.04. STD/LATSen. alle Ergebnisse
 TSA d. Walddörfer SV22.04. STDSen. alle Ergebnisse
  24.04 STD/LATSen. alle Ergebnisse
    
2016TSA des TSV Glinde 23.04. STD
LAT
Sen.
Sen.
III D, II D, I D, III C, II C, I C
I D, I C
  24.04. STDSen. IV S, III S, II S, I S
 Tanz-Club Rotherbaum 23.04. STDSen. IV B, III B, II B. I B, IV A, III A, II A
  24.04. STD
LAT
Sen.
Sen.
III D, II D, I D, III C, II C, I C
I C
 TSA d. Walddörfer SV23.04. STDSen. IV S, III S, II S, I S
  24.04 STDSen. IV B, III B, II B, I B, IV A, III A, II A, I A
    
2015TSA des TSV Glinde 21.03. STDSen. IV B, III B, II B, IV A, III A, II A
  22.03. STD
LAT
Sen.
Sen.
III D, II D, I D, III C, II C, I C
I D, I C
 Tanz-Club Rotherbaum21.03. STDSen. IV S, II S
  22.03. STDSen. IV B, III B, II B, IV A, III A, II A, I A
 TSA d. Walddörfer SV21.03. STD
LAT
Sen.
Sen.
III D, II D, I D, III C, II C, I C
I D, I C
  22.03 STDSen. IV S, III S, II S
    
2014TSA des TSV Glinde 05.04. STDSen. IV S, III S, II S
  06.04 STDSen. IV B, III B, II B. I B, IV A, III A, II A, I A
 Tanz-Club Rotherbaum05.04. STDSen. III D, II D, I D, III C, II C, I C
   LATSen. I D, I C
  06.04 STDSen. IV S, III S, I S
 TSA d. Walddörfer SV05.04. STDSen. I A + B, II A + B, III A + B und IV A + B ST
  06.04 STDSen. I D + C ST + LAT, II D + C ST, III D + C ST
    LATSen. I D, I C
    
2013TSA des TSV Glinde13.04. STDSen. III D, II D, I D, III C, II C, I C
   LATSen. I D
  14.04 STDSen. IV S, III S, II/I S
 Tanz-Club Rotherbaum13.04 STDSen. III B, II B, I B, IV A, III A, II A, I A
  14.04 STDSen. III D, II D, I D, III C, II C, I C
   LATSen. I D
 TSA d. Walddörfer SV13.04. STDSen. IV S, III S, II S, I S
  14.04 STDSen. III B, II B, I B, IV A, III A, II A, I A
    
2012TSA des TSV Glinde24.03. STDSen. II C, II B, II A, II S
  25.03 STDSen. I D, I C, I B, I A, I S, IV A, IV S
 Tanz-Club Rotherbaum24.03 STDSen. III D, III C, III B, III A, III S
  25.03 STDSen. II D, II C, II B, II A
 TSA d. Walddörfer SV24.03. STDSen. I C, I B, I A, IV A, IV S
  25.03 STDSen. III C, III B, III A, III S
    
2011TSA des TSV Glinde02.04. STDSen. III D, III C, III B, III A, III S
  03.04 STDHgr. D, II D, C, C II
    STDSen. II D, II C, II B, II A, II S
 Tanz-Club Rotherbaum02.04 STDHgr. II D
    LATHgr. II D
    STDSen. I D, I C, I B, I A/S, IV A, IV S
  03.04 STDSen. III D, III C, III B, III A, III S
 TSA d. Walddörfer SV02.04. LATHgr. D, C, B, A
    STDSen. II D, II C, II B, II A, II S
  03.04 STDSen. I D, I C, I B, I A/S, IV A, IV S
    
2010TSA des TSV Glinde24.04. STDSen. I D, I C, I B, I A, I S, IV A, IV S
  25.04 STDSen. III D, III C, III B, III A, III S
 Tanz-Club Rotherbaum24.04 STDHgr. II D, II C, II B, II A, II S
  25.04 STDHgr. II D
    LATHgr. II D
    STDSen. I D, I C, I B, I A, I S, IV A, IV S
 TSA d. Walddörfer SV24.04. STDSen. III D, III C, III B, III A, III S
  25.04 LATHgr. D, C, B, A
  25.04 STDSen. II D, II C, II B, II A, II S




© Norddeutsches Seniorenwochenende · Letzte Änderung dieser Seite: 15.05.2016